Ир
Ирина

Кого надо любить больше всех?

Сергей Овчеренко

родителей, здесь без вариантов

Иван Зибрин

Весь мир как одно целое )

Елена Фоминых

себя .а многие это забыли...

Ал
Алсу

По обязательности не любят.

Олеся

Любовь к Богу приносит пользу всем, только глупые не понимают этого.

Ек
Екатерина

родителей, жену ( мужа) детей

Iogan Fon-Klyugenau

Любопытно, все знают о чем вопрос, или догадываются, но лицемерят осознанно и/или неосознанно. Себя надо любить больше всего! Это основа жизни, любая жизненная форма борется за свое существование. . -это инстинкты, но и про близких людей нельзя забывать, естественно, но перво-наперво у нас есть мы сами! Вспомним же слова мудрых! ? С любви к себе начинается и любовь к другим, ко всем окружающему!

Алла Туганова

Бога в себе любить и уважать в душе и своем теле, во всех людях, в мире, т. к. он во всех и во всем. Это сделает прекрасной вашу жизнь, здоровье, отношения, все в жизни будет получатся, очень будете нравится противоположному полу, будете уверены в себе.

Ла
Лана

36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Матф. 22:36-40)

Анна Семенчук

Прежде всего надо любить Бога, а потом всех остальных" Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом" Как можно любить кого-то, не любя Бога? Ведь Бог -есть любовь- написано в (1 Иоанна 4:8)