Dj
Djoly

Инициатор мира- бог. В конечном итоге сам пусть и горит в своем аду?

Юленька Байкалова

Мистер Крабс

Kloyh Feoktistov

Нет никакого ада. Священники пугали так людей, тварями дрожжащими делали. Ад сами люди себе создают своими негативными мыслями о себе, о людях, о мире, негативными эмоциями-от этого их жизнь сортиром становится, помойкой с депрессиями, рабством от вредных привычек, плохим отношением к ним людей, проблемами.