Юрий Васильев

Работать в убыток как предотвратить? Как продать вещь что бы была выручка? Я закупаю большею сумму чем продаю.

Александр

показывай людям Ценность этой вещи, какой результат они получат, если купят, и если ценность будет выше, чем цена, купят обязательно)

Танюша Душечкина

Не торгуй мелочевкой, будет тогда выгодно. Ато средний чек небось 1000 рублей, навар 500 рублей, а на рекламу тратишь всю 1000 рублей (или на аренду если это оффлайн магазин) продавай товар стоимостью 100 тысяч и более или стройматериалы или что нибудь что берут оптом. Тогда с одной сделки будет выходить неплохой куш и забудешь об убытках. В общем выбери нишу подходящую.

Инесса Редькина

Во-первых перед тем как начать продавать рассчитайте себестоимость, выручку и доходность, и если получаете доход, то начинайте торговать. А если такой бизнес не принесет дохода, то и начинать нет смысла. Во-вторых нужно правильно просчитать наценку на товар (учесть не только покупную стоимость, но и накладные расходы, такие как аренда, ЗП и налоги и т. п.) , что бы не получить убыток.