Гуля Алюдинова

pentax w90 в море перестала работать кнопка

в море перестала работать кнопка спуска (все остальные работали), через полчасика при включении он загружается и как -будто делает сам фотографию показывая результат и так 2 раза потом появляется в низу экрана жёлтый значок -рука и знак опасности.... и ни одна кнопка не работает.. .

Настька Аржанухина

Попробуй им попользоваться не в море, а на суше.
А то - влага, соль.
И вообще - если хочешь быть сухим в самом мокром месте, покупай ...- далее читай ВВ. В смысле - Маяковского.

Александр C

Вероятно, внутрь просочилась вода. Немедленно прекратите использование фотоаппарата, выньте аккумулятор и оставьте его с открытым отсеком в сухом тёплом месте.

Затем при первой возможности аппарат нужно нести в ремонт. Чем раньше успеете снять аккумулятор - тем больше шансов на успешный исход ремонта.

Irina Klimokhina

И "таблетку", которая сохраняет время, тоже.

Дмитрий Черных

Сударь, а вы не пробовали НЕ ЗАЛЕЗАТЬ с фотоаппаратом в море?

Елена Лайм

Во первых, если заявлено что до 6 метров, под водой, можно сказать, что максимум до 3. Учитывая смешные крышечки, я бы под воду, без бокса не полез. Я учитывая, отзывы в сети, и не купил бы. 😉.