Михаил Шпиев

просьба ответить на вопрос очень надо На срочке поставили категорию годности (В) будет заседания ВВК меня комисуют?

Валерий

В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас. В военное время подлежит призыву, для укомплектования частей 2 очереди. Получает Военно-учётную специальность (ВУС) по гражданской специальности.

Ты откосил сопляк слабак, лучше бы отслужил пошёл.

Vika

Конечно комиссуют, если поставили категорию В.