Евгений Максименко

Что бы вы посоветовали из занятий "для себя"? так, чтобы делать, и отдыхать, и полезно, одновременно

Мне интересны конкретно ваши развлечения, нужно же знать что пробовать

Павел Ребровский

то что для меня отдых для вас может быть слишком утомительно.
Тут самому только искать и пробовать новое, пока не найдете

Алена Аленушка

Качать пресс на диване)

Наталья Васильева

Турызм (когда путешествуешь познаёшь что-новое, фотки коллекционируешь))

Ольга Баранова

пилатес.. . и выращивание в кашпо фиалок

Nastya

Вокал) и приятно и полезно и потом достижениями похвастаться можно)

Марк

люблю цветочки, книги, рисование, мультики