Анастасия

Почему чиновники запретили продажу пива в ларьках, заботясь о здоровье граждан, но продают его в своих торговых сетях?

...набивая себе карманы, а частному бизнесу не дают

якобы заботясь

Лилия Такаева

пиво - в ларьках, магазинах, или еще откуда нибудь опиум для народа.

Сашуля

это они уже о своем здоровье заботятся

Елена Липатникова

почему вы говорите о том что частному бизнесу не дают? ведь частный бизнес это не только ларьки! так же можно открыть магазин и продавать пиво свободно там. Пиво, сигареты и прочее убирают просто так сказать из "открытого доступа глазам" думая что если мы будем реже видеть пиво, мы перестанем его хотеть, так же и с сигаретами, их же продают... и законно продают, но их не видно, не знаю на сколько действенный этот метод, но лично я часто просто забываю купить сигарет если их не увижу

Павел Клочков

Я очень рада что в ларьках запретили ВСю ночь под окнами шум был

Витек Тофан

в ларьке грязно, заразы много, лишаём заболеть можешь, если ходить туда. А в супермаркетах чисто и стерильно. Вот так они заботятся о вашем здоровье

Файзулла Асадулла

продажи падают а этих тараканов много развелось

Екатерина Вдовина

они бы всё в ларьках брать запретили...

Анна Крылова

Работаю на черноморском пляже. Там пиво продают в барах без туалета, круглые сутки.
Народ упаковками пьет его прямо на песке. Хотя вроде есть закон Украины о запрете употребления алкоголя в общественных местах. Но больше всего меня достало - стою возле урны, к ней подходит пацан лет 12, допивает пиво из банки и бросает в мусорку. А затем возвращается к матери на подстилку!

А запретили в ларьках не столько из-за охраны здоровья народа и для эстетики, а скорее всего убрали мелких конкурентов для большого бизнеса в супермаркетах.

Ольга Петрова

А нафиг тебе в ларьках? Там все втридорога.

Александр Залога

борьба за здоровье нации...