Екатерина Шалашова

Что вы знаете об ужгородском коньяке "Ужгород" ТМ "Тиса". Чем он хорош и плох? Намного ли хуже армянских и французских?

Жора

Ужгород нормальный, достаточно)

Ан
Анна

ужгородского коньяка по-определению существовать не может.
носить наименование "коньяк", или, точнее, Cognac (как пишется на этикетках) , могут лишь напитки, производимые в соответствии с установленной технологией в винодельческом регионе Коньяк, что расположен на западе Франции, на берегу Бискайского залива, и охватывает территорию департаментов Шаранта, Приморская Шаранта, а также небольшую часть департаментов Дор-донь и Де-Севр.

Макс Гордеев

Хороший коньяк. Он другой.

Артем Бейсюк

Неплохой коньяк. Честно говоря ни разу не пил настоящий французский. Могу сравнивать лишь с другими украинскими и армянским. Раньше он был даже лучше, чем одесская "Десна".