Лена Большакова

Как вы думаете? стоит ли купить?

Пришла на днях в зоомагазин. . давно хотела себе волнистика. . смотрю. . а там их штук 15 в одной клетке ( так их жалко стало. . им же тесно ( и еды не хватает т. к. стоит 1 маленькая кормушка. .
и всем уж явно не хватит.. . вообщем. . я всегда хотела чисто синего (стандартного) попугая. . какие часто встречаются.. . или зеленого. Там зеленых куча а синенький один. . единственное мне не очень понравилось сначала что у него голова не белая. . (см фото 1) (а хотела как на фото 2)но потом как то даже не знаю. . у него восковица такая с шероховатостями. . как бы он не болел ничем ( так его жалко стало.. . денек подумала. . и решила. . может купить.. единственное что пугает, так это то что он не маленький. . ну тоесть пол года ему сказали продавцы.. . привыкнет ли он ко мне. . не знаю ( посоветуйте? фото 1

не знаю как вам, но для меня попугай это как член семьи.. . и то, что он, как вы выразились, срет, жрет и хозяйничает. . это не проблема. . тем более нужно просто следить за ним.... когда он на прогулке. . у меня был попугай. . на ночь мы его не накрывали. и вставала я в 9... а он не спал уже в 6.30 где -то ...и тихонько сидел и ждал пока я проснусь. . И в выходные не шумел часов до 11 пока я сплю.. потом мог начинать возмущаться))

Ле
Лерока

Покупай! Однозначно! Он будет лучшим другом, это то животное, которое будет рядом и поднимать настроение!

Мария Борисова

Ну как ты хочешь, но попугай меня уже задолбал, жрёт, срёт и хозяйничают вовсю, тем более не факт что он говорить ещё будит. а вот хомяк, он не воняет, спит днём, не срёт куда попало, и тем более попугай-это будильник заведённый в 6 утра. Ну ты как хочешь.

Людмила Бородина

Привыкнет конечно! Полгода это не много!

Дмитрий Крутиков

привыкнет, поверь попугаям срать на хозяина, ни один не привязан и улететь может в миг. а так, попка симпотный.

Юлия

Был у меня попугайчик) ) брали тоже когда пол года ему было. Привык быстро. Меня защищал, когда с сестрой ругались) Замечательное животное! Да, конечно, он не будет по своим нуждам в одно место ходить, и заниматься с ним надо, что бы разговаривать стал. Говорят, что говорить могут только мальчики, но поверьте, девочек тоже можно научить некоторым словам. Так что - берите)) ) А необычный окрас, по моему, это своя изюминка))