Ni
Nikita

Вчера достала маленького жучка (клеща) из ноги, он только начал впиваться в кожу. Почему теперь появился кровоподтёк 0,7мм

Не могу понять был ли это клещ или нет. У него шесть лапок, а тело было желтым цветом (размерами меньше 0,1мм) . Достала он был живой, ходил. Клещ это или нет? Посмотрела в гугле фото клещей он не похож. ОН был очень маленьким!! ! Что мне делать? + еще и кровоподтёк есть!?

Юлия Уварова

Так если сомневаетесь, так в санэпидстанцию обратитесь.