Йо
Йохан

У парня друга очень странные забавы со мной, укусить за нос, взять палец в рот, щекотать и бить подушками на диване?

Подруга говорит мне что это забавно, вы как думаете?

парень-друг

Наталья Деревягина

у парня друга ...

думаю вы просто мелкие и тупые

Ге
Геннадий

у друга есть парень?

Алла

Предложи пососать)

Светлана Ионова

Нет мне кажеться не нормально, влять палец в рот не норм, а остальное более мение

К_
Ксю _

х) парень друга.. . ну бывает)

Сергей Владимирович!

Парню - очень повезло. Эти девчонки не каждому попадаются - редкий типаж...

Анастасия

Забавно что? Что у друга есть парень? Или что он, будучи парнем вашего друга, берет ваш палец в рот и кусает вас за нос?

Ольга Дегтярь

Пусть укусит мою залупу, неее...

Дарья

Попробуй стукнуть его по голове резиновым молотком для рихтовки. , скажи, что это забава такая.