Света Кладкова

Спасите я очень ревнивая и чувствительная, секси... почему-то любого парня ревную... друг по имени Г... про другую

говорит

якобы она красивее и умнее... ну ладно что правда то правда)

Natalia Peksheva

с тобой не всё нормально !

Анастасия Афанасьева

Имя ..Г.... Что это? У меня какие то смутные догадки, уж не **омно ли часом?: ) хахахаха

Светлана Писанова

Не паникуй, нормальная Ты Девка))))

Cutie

навязчивая ты.

Снежана Красноярова

,, иди (( Лечися ☺☺ Ты ГОНИМАЯ ☺☺

Наталья Васильева

ну тут уже проблемы в тебе.. . Тебе внимание не хватает.

Виктор Бочаров

Ревнивая? Ты только себя любишь, мужчина для тебя, как игрушка - твоя личная игрушка, до его чувств тебе нет никакого дела . Такие как ты и член мужику могут в припадке ревности отрезать, и убить.

Алексей Михайлычев

Ты постарайся меняться, и немного самооценку вниз спусти и будет тебе счастье.