Мухаббат Насырова

Кто имеет право переименовать на шу планету?

Ну там назвать Землю не Землей а например A-3 что означает A-aqua то есть вода а 3 что это третья планета от солнца

Джалол Умаров

Да почти на каждом языке у нашей планеты свое название. И у Солнца, между прочим, тоже. Можешь называть ее как угодно, лишь бы другие понимали.

Зинаида Бойко

Никто, ёпть.

Юлия Яковлева

Интересный вопрос.
Давай посмотрим, чем нам ответят 😄

Дмитрий Юнанов

те, кто лишил Плутон статуса планеты

Василий Пупкин

Только тот, кто не знает, что местная обезьяноцивилизация, назвала ее Землей, причем на огромной куче языков и наречий, независимые эксперты не зная языков в праве ввести любую терминологию и название, тем паче, что мы с системой галактических названий не знакомы пока.

Евгения Бойченко

как хочешь называй она звучит на разных языках по разному у тебя свой секретный язык будет

Armine Movsisyan

Никто.

Лия

Так вообще то испокон веков нашу планету называли "Терра", а потом спокойно переименовали на "Землю"!

Ал
Алексей

Следующая цивилизация...