Eкатерина Cтепанова

Я только начинаю создавать свой собственный, искусственный язык. Похож ли он на какой-нибудь существующий язык?

http://www.youtube.com/watch?v=-EyDPThl8T0 Небольшая реплика на моём языке. Я пока ещё не дал ему имя. Похож ли он на какой-нибудь существующий язык?

Анна Овсянникова

Попыток создать "свой язык", только опубликованных, было более 2000. Вы что-то знаете об этом? Почему уверены, что вам удастся то, что не удалось им, что ваш лингвопроект окажется чем-то лучше?
Несерьёзно.

Альберт

в мире сильная нехватка языков?
ты вообще в курсе что язык без носителей жить не будет?

если ты создаёшь "свой собственный" язык, то нафига тебе наше мнение? говорить на этом языке будешь ты один.. . сам с собой...

Инга Данилова

На татарский похож.

Тимур-Carleone

это че язык орков? или клингонский что ли?))))))

Ислам

Очень необычный язык, успехов тебе. Думаю ни на один язык не похожа твоя самоделка

Ок
Оксана

На африканский похож