In
Instyles

почему отключается дизельгенератор АД150 Т400 из-за низкого напряжения. тоесть знать бы причину

Светлана Корнишова

посмотрите описание функций своего контроллера и в настройках порога срабатывания аварии параметры. а может вы его и вправду перегрузили и напряжение садится

Владимир Евченко

так он автоматизирован ?

Валерий Master

А частотомер на нём имеется? Проверьте тестером частоту и выходное напряжение, если низкое то ищите причину в блоке возбуждения.
Естественно как выше указано монтаж проверьте внимательно, если дополнительное возбуждение от батарей то проверьте аккумулятор и поступает ли на него зарядка.. . -это несложно, желаю удачи.