Елена Мальцева

Помогите студенту выяснить куда он поступил и кем он будет.

Здравствуйте, ситуация такая я поступил на специальность 220402.65 (специально организационные технические системы) . Теперь сижу и думаю, а кем я собственно говоря буду, после того как окончу универ.
Информации о специальности мало, а та что есть очень размытая. Поэтому кто знает расскажите пожалуйста чему там учат, где нужна такая специальность и вообще сложно ли там учится.
Заранее спасибо.

Олег Гаас

Осталось совсем немного, и 1 сентября Вам всё расскажут в ВУЗе. Будет обязательно собрание как введение в спецальность, а также знакомство с ВУЗом

Надежда Ткачева

слава богу поступил! ! Ирина вам советует верно!

Мария Соловьева

Прикол! ! Я такого еще не слышал, поступил и не знает куда!!!! Хотя в ВУЗе Вам точно расскажут, что, где, зачем? При подаче документов, тот, кто принимает документы или лучше председатель комиссии точно Вам обо всем рассказал бы. В учебн. заведениях всегда есть стенды или рекламные буклеты с расшифровкой специальности, перспективой работы. Название специальности мудрённое, наверное и конкурса не было? Вообще-то насмешил, Денис! Учись, раз поступил или переводись, если не выяснил.