Александр

Вечерняя школа. Записаться на очное обучение, но ходить только на экзамены. Внутри.

Здравствуйте. Есть ли возможность поступить в вечернюю школу на очное обучение, но приходить только на экзамены, выучив материал дома? Денежку может дать, или еще какие способы есть. Если денежку давать - то как?

Виктор Дейнеко

А денюжку тебе так и так придется дать. Бесплатные вечерние школы в СССР остались.

Наталья Макеева

Зачем тогда записываться на очное? Есть экстернат.