На
Натали

У США кадровый дефицит? С Псаки пол планеты угорает со смеху. Поменяли бы уже на более компетентного

Елена Поселягина

Выводишь клоуна в качестве "говорящей головы" и к тебе начинают относиться иронично и несерьёзно. Что смягчает восприятие от твоих действий. Например:

Псаки очередной раз наляпала в эфире.

В этот момент самолёты с баз НАТО в Румынии, пилотируемые иностранными лётчиками, приняли участие в бомбёжках Донецка.
Но все угорают с Псаки.

Пиндосы перебрасывают свои гаубицы повышенной мощности в Руину.
Но все угорают с Псаки.

Ополчение отбило у правосеков целый грузовик с новенькими американскими ПТУР-ами, что означает прямые поставки вооружений в частные руки.
Но все угорают с Псаки.

Всё ещё смешно?

Юлия Тарасова

ага, поменяют и лишат весь мир такой ржаки

Денис Милютин

Честно говоря, уже не до смеха. Людей уничтожают, а дэбилы весело смеются и умиляются дурашке Псаки. Дэбилизация налицо.

Jamshed Hamzaev

в том то и дело что пока вы такие умные угораете с псаки все сложные вопросы на которые госдеп должен был отвечать все канули в лету. стоило псаки сказать что нуланд учили матам русские матросы- все тут же забыли что разговор то был о том что нуланд рассуждала кого поставить президентом украины. стоило псаки сказать про газ поставляемый с европы в россию а не наоборот-все умники кинулись обсуждать ее знания географии а не то что вопрос то был о реверсных поставках которыми европа незаконно будет замещать газ украине. Молодец Псака, она вас раком имеет во все отверстия и вы еще и и повизгиваете от удовольствия

Татьяна Лабутина

Меньше смотрите "РашаТудей" - только они почему-то "угорают" с представителя Государственного Департамента

Виктория К

а других то нет

Андрей Франчак

А зачем? Топить - так топить. Вот ЭТО - уже утоплено, хоть и пузыри пускает, от которых всем смешно и радостно.. . Мыльные..

Vitalii Akulov

Стёбная телка! Пусть остается! Ей уже приглашение в "6 кадров" отправили!

Эля Маданова

А у США все, как на подбор, с ними дядька Черномор!

Анна Сергеева

Ваши слова дошли до Госдепа.
Им выделили полмиллиона баксов на обучение представителей пресс-службы.

Dg
Dguliss

Судя по её отношению к России, её в романтическом возрасте наверно кто-то из русских студентов МГИМО поматросил и бросил, - фотт деффка зло и затаила!!!