Екатерина Широкова

Как заряжать вспышку на фотоаппарате Diana..Я вставила пленку, но не могу понять почему..

.Я вставила пленку, но не могу понять почему вспышка не работает. Тут есть адаптер от нее... как ее зарядит. помогите..

Сл
Славик

Диана.. . Diana.. адаптер.. . Игра слов однако.. .
Может в розетку чё нибудь воткнуть...

Николай Васев

Посмотрите, у вспышки должен должна быть крышечка, скрывающая отсек для батареек. По крайней мере у нормальных фотоаппаратов так