Евгения Денисенко

Пока вся Укроармия занята на Донбасе откроют ли другие республики второй фронт ?

Елена Васильева

Мы что по вашему долбое-ы? Жертвовать мирной жизнью из за амбиций имперцев в общем и Путина в частности --верх долбое-изма. .
У себя в России устраивайте-открывайте, хоть вторые, хоть третьи, хоть -- чёрт знает какие -- фронты, а мы посмотрим со стороны и покомментируем

Юлия

Единственно где ,,республики, , откро. т второй фронт это будет в РФ если Российская Армия будет занята с Украинской. Вот тут то и будет вам сюрпрайз. И Великая Ичкерия и Великий Татарстан и остальной ваш набор сумашедшего.

Людмила Абазина

да !!!ребят то истребляют власти

Игорь Савенок

Я тебе вот что скажу: Сталин уже "поприрезал" территорий. И чем кончилось? Еще охота?

Ярослава

Вроде бы Росстия собирает боевой кулак на границе Черниговской и Сумской области.

Сергей Кузьмичев

Кто, "помодоре-баклажене"? Так они под румын легли.. . Приднестровье? Так это не их тема...

Единственная Необыкновенная

Не откроют, все уже устаканивается так что остынь .

Аленка Лысенко

запорожские партизаны уже открыли. колонну нацгадов с боеприпасами и продовольствием для укрармии на донбассе уничтожили дня 3 назад