Александр Кузнецов

Почему красным - почёт и уважение, а белым - позор и презрение?

Ульяна

Потому что победили первые. Историю пишут победители.

Екатерина

Кому что нравится.

Асел Макеева

Красно-белым оле оле оле))

Ахад Ибрагимов

Потому что красные - за справедливость и освобождение людей труда, а белые за право угнетать ближнего и жить награбленным!

Максим

увсмысле у каком мышку таки прийдется брать чичас токма заметила што нету запутатся можна у клавиатуре штоп ошипки исправлять кстате вспомнила в фильме старом про те события на тачанке было написано у анархиста бей красных покуда не побелеють а белых сответсвтено покудова не покраснеють