Мария Солнцева

Сколько составляет комиссионный сбор при возврате жд билета? (белорусская железная дорога)

на сайте rw.by описана общая процедура возврата, при возврате билета более чем за 6 часов до отправления теряется только комиссионный сбор и сколько же он составляет

Владимир

короче, на руки копейки получите.

Лю
Люлька

в России 162 рубля, не думаю, что у вас намного отличается

Анна Адылова

не знаю, я возвращала, когда поезд ушел, мне вернули 70% от билета как помню)