Катерина

Как настроить себя на работу???

Мне в четверг выходить на работу! Но я очень боюсь я так нервничаю я не когда не работала! Как настроить себя на работу? Я очень волнуюсь как меня примет коллектив ???Как настроить себя на работу?

Гульнара Бекишева

не волноваться, думать о хорошем.

Евгений

такой вопрос уже был пару дней назад, ты не одна и все через это проходили. Подумай и положительно стороне своей работы или профессии.

Elena Agapova

все будет хорошо))

Михаил Филатов

Сперва займитесь домашними делами. Подметите и помойте пол. Помойте посуду, постирайте бельё, помойте окно. И т. д. и т. п. У Вас будет трудовое настроение.

Юрий Мелешкин

не надо ничего делать, просто иди и все