Татьяна Раймова

мне 12 я видеоблогер у меня 105 подписчиков набралось за 1 месяц а однакласники реагирую плохо

говррят всякий бред типо почему в школу не пришла? аа? свои тупые видео снимала? что делать?

Иван Жучков

Издержки славы! Популярность - она такая:)

Виктор Клыков

а вот так всегда, любую хорошую идею всегда будут попирать, люди не любят чужой успех, ооочень
А ты не останавливайся и двигайся вперед и все будет хорошо:)