Ан
Анастасия

В последние три дня постоянно ХОЧУ ЖРАТЬ, И ПОЯВИЛАСЬ ТЕМНАЯ ПОЛОСА ОТ ПУПКА ВНИЗ, ТОШНИЛО, ДАЖЕ ВЫРВАЛА

Живот болел и голлва, поменялтсь предпочтения в еде, что это за признаки?

Тест еще не делалп

Потемнело вокруг сосков

Алена Шумова

особенно темная полоска) угараю) вы хоть почитайте в инете на каком сроке она появляется, для общей кучи бреда выделений из сосков не хватает

Николай Таранов

Срочно скорую-начинаются роды

На
Надежда

А что вам говорит ваш гинеколог?

Елена Кокорева

тест делала?

Алексей Жидков

Соски не потемнели?

Стиночка Ахмедуллаева

поздравляю, хоть у кого то получается 🙂

Марина Аникина

Слушай, а мужик-то у тебя есть?
Много лет назад моя мама, врач, рассказывала, что когда она училась, был такой случай ( на лекциях рассказывали) : у женщины ...начал расти живот, были все внешние признаки беременности, даже... сердцебиение плода, к 9 месяцу - начались схваткообразные боли, ее отвезли в больницу, она (пардон).. . испустила дух и все. Больше ничего не было. После осмотра гинеколога выяснилось, что она - девочка... Пипец, как такое могло быть!!!

Владимир Климов

это у тебя дорогая признак дебилизма!!!

Serj Serj

Зреешь.