Алёна Григорьева

Что может случиться, если перекись водорода попадет ребенку в глаз?

У ребёнка (1 год, 8 месяцев) травма около глаза. промываю перекисью водорода 3%, ребёнок дергается, один раз в глаз прям попала капелька. Как она может повлиять на глаз?

Давид Санадзе

водой промойте. с утра на всякий случай к глазному.

Иван Лысых

Идиоты!!!! Бля. . я хуею.... Ну вы же родители.... - нет слов.... К врачу срочно!!!! -я не знаю.... Перекись убивает белок.... - тем она и класная..., но в глаз - это слишком....

Евгения

А не лучше ли фурацилином???