Анна Лысова

Что случится если выпить перекись водорода?

Кирилл

водородный двигатель

Наталья

выпейте, а мы посмотрим

Маргарита

Ничего не будет. Сожгешь слизистую и желудок да и все.

Ел
Елена

Ничего страшного. Даже какой-то непризнанный гений рекомендовал...

Александр

Есть методики, по которым аптечную пьют в оздоровительных целях, но пьют не ложками как тут писали, а постепенно наращивая дозу:

"Принимать внутрь следует начинать с 1 капли на 3 ст. ложки воды, с периодичностью 3 раза в день за 30минут до еды. Или через два часа после приёма пищи. Каждый день следует прибавлять к разовой дозе по одной капле, доводя, таким образом, разовую дозу к десятому дню до 10-ти капель. Затем делается перерыв на 3 дня, и после перерыва принимаем перекись водорода уже по 10-ть капель, не увеличивая дозу. "
ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА! Н2О2 по схеме И. П. Неумывакина

Ольга

Прием концентрированного раствора внутрь может вызвать летальный исход с образованием на слизистых оболочках довольно сильных ожогов. Смертельной дозой 30-процентного пергидроля считается 50-100 мл.

Ан
Антон

Отправишься к праотцам на воздушном шаре ! :)))

Св
Светлана

Главное, не курить при этом.

Жа
Жанна

3% некоторые даже принимают разбавленную с ложкой воды. Но, она как то странно ускоряет некоторые процессы болезней которые бы пришли лет эдак через пять. Допустим болезнь глаз - катаракту, или если ты её примешь, а потом примешь какую-то из своих таблеток, то вдруг получишь мощнейшую аллергию.. . не эксперементируй на себе. И будь здоров.

Га
Галина

Больше уже ничего не случится.

Антон

накати и отпишись ага

Zha

смотря сколько и какой процент71если ложку 3%продезинфицируетесь .если пузырек. то сожжете все внутренности

Св
Светлана

От той, что продают в аптеке - ничего. Но, если шибануть, хотя бы, пергидроль (30% Н2О2), то останешься без жизни.

Ал
Алексей

нормально будет! а если потом еще два раза по 150 водки.... то из башни всю дурную тему вышибет....

Да
Дарья

Станешь блондином изнутри..

Катерина

Сожгёшь пищевод и желудок. Смотря ещё какая концентрация перекиси. И вечная инвалидность.

Кс
Ксюха

Ничего.... есть даже оздоровительная методика, ежедневно принимать по ложке перекиси ...типа оздоравливает и омолаживает....: -)