Елена Бобринева

Сломались ворота, где купить детали? Украина

У мня автоматические ворота, в честном доме. Интересует, где можно купить хорошие детали, фурнитуру и т. д. ПО возможности, дайте ссылку на сайт фирмы или что-то в этом роде

Витя Беляев

В Россию приезжайте, все есть.

Ирина Румянцева

Есть хорошая фирма, Мастер Ворот называется. Там много чего есть и выбор большой, в часности и фурнитура, вот здесь http://master-vorot.com.ua/furnitura.html

Наталья Бутенко

Не торопись! Вот закончится АТО, тогда и поговорим.