Мария Грибенко

как сломать ворота, отпираемые ключ картой?

во дворе моего дома открылся бордель, и они поставили ворота на ключ-карте
и теперь всем жильцам надо ходить в обход

Ир
Ирина

Поставят новые ворота, а вам припаяют порчу иммущества, а это уже уголовная статья. Идите сначала в жилкомсервис, там узнайте, где они получили разрешение на установку ворот!

Иришка Гынга

Налей какой нибудь жижи на сам замок, только чтоб током не ударило.

Марк Похилец

А вам так хочется попасть в этот бордель? Поработать решили или расслабиться?