Светлана Архипова

кто занимался или занимается БИ Крав мага? эффективно? БИ крав мага, эффективно для изучения или что другое?

Наталья Бакалова

Я не занимался но слышал что это очень эффективная система израильского рукопашного боя. (Правда из за того что в нашей стране мало инструкторов (если они вообще есть) не очень распространенная.