Юлька Андреева

Крав мага-наилучший рукопашный бой

в уличной схватке вооруженным и невооруженным бандюком. Согласны? Тут ваще есть- кто им занимается?

Петр Осипов

В уличной драке помогают кулаки и немного ловкости . А если оружие так покупаешь свое и тоже достаешь но не пугаешь а просто выносишь мозг вот вся логика епт .

S[
Sal1M [Хроники]

Ничуть не лучше любой другой системы рукопашного боя ориентированной на прикладуху.
Ну и, как бы не секрет, что побеждает не стиль, а боец.

Людмила Андрианова

лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.

Ангел Ангелочек

Только хорошо, если ты успеешь этот самый старенький вынуть из кармана, да снять с предохранителя прежде, чем быдло начнёт тебя, неумёху неловкого, крепить.

Михаил Волков

Я бывший мент, занимался боксом, карате, джит кун до и боевым самбо, а также прикладными видами самообороны. И к сожалению кравой у меня заниматьсчя не получилось- нет у нас её, а я сейчас для БВЕ немного староват.
Но насколько я знаю краву в теории я вынужден поспорить- крава хорошая штука, но имеет свои недостатки, и уж тем более с вооруженным бандюком. Этож сколько тренироваться то надо и какой потенциал имметь, чтоб в реале так оружие выбивать?
Вы сами сколько кравой занимаетесь?

Инесса Редькина

Часто тут говорят про крав магу, ты лучше скажи где и сколько ты ей занимаешься.

Дмитрий Костюченко

кравмагу спиздили у ипонских нинзь