Дарья Левандовская

Вас много и вас просто трудно терпеть - поэтому остальной народ вымирает?

Екатерина Рублёва

гражданка, а кто сказал, что вас легко терпеть и вы не относитесь к описанной вами категории?

Oygoy Hgo

Выкинь комп, ноут, планшет, смартфон - и всё образуется

Владимир Солонар

Меньше народа - больше кислорода. Пока вы живы, вы не можете относиться к себя как
к вымирающему народу, а значит у вас претензии к себе самой.

Yulia Naumova

Вместо слова "Вас" вставляем по вкусу: болезни, сигареты, спиртное, насилие. И получаем исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Мария Горбачёва

у тебя странные представления о вымирании и выживании. личные претензии к кому-то конкретно? или просто тявкаешь из подворотни в белый свет как в копеечку оттого, что хвост ненароком тебе прищемили?

Екатерина Шальнова

Кто хочет тот найдёт в себе силы или что то во вне что бы терпеть.