Ольга Шапочкина

1\2 кварт. по завещанию. а другая половина дарственная. Как можно продать доли правильно? Какие трудности возникнут?

Тихий Ужас

Вопрос не корректен. Поэтому трудно дать ответ. Число собственников квартиры?
Или квартира в собственности у одного, но получена 1 часть по завещанию, а вторая по дарственной? Уточните данные.

Юля Матесова

Как обычно и сложности тоже стандартные.