Владимир Денисов

Квартира в общей совместной собственности не в долях, как подписать дарственную завещание, рента, опека над родителями

Как оформить родителям завещание, дарственную на меня, квартира с проходными комнатами, выделить долю не смогли, может оформить на них опеку, или ренту. В квартире собственники сестра и племянница еще.

Хочу получить долю в квартире, но незнаю как поступить. В квартире не прописана, не собственник.

На доли разделить квартиру не смогли даже через суд, комнаты проходные!!!!

ulyana.prokopeva

регистрировать ДД....

Иван

Сначала разделить доли, потом подарить.