Николай Носков

можно ли забрать заявление о побоях, а на следующий день написать такое же? Т. е. снова подать на тех же людей

Сергей Качалов

Если не хочешь новых побоев, лучше не надо.

Валентина Пыко

Прямой путь к ст. 306 УК РФ

Лилия Наумова

Если справка о побоях есть то да.

ДА
Дима Андреев

Закон не запрещает. Главное, чтобы побои были зафиксированы, а иначе неприятности и со ст. 306 и с обидчиками. Нужно быть прямолинейным. Мой совет- не жалей обидчиков. Они тебя жалели? На всю катушку их падонков размазывай, чтобы не повадно было мразям