Макс Гордеев

Вы бы хотели домой такой холодильник?

Анастасия Кислова

Мне и свой нравится.

Todasca

Моему-40, и я не променяю его ни на какой другой

Аня Косулина

Что-то маленький какой-то он.. .
Или это из серии "пора на диету".

Дмитрий Данилов

Оставь его себе, нам чужого не надо!!!

Kr
Krembaher

У меня вся техника встроена в кухонную мебель и никакие гробы типа SMEG мне не нужны!

Игорь Крылов

Сейчас не проблема иметь любой холодильник. Какой нравится, такой и берите.

Алексей Новиков

У меня своих 3 и все меня устраивают, а вашего я что то не вижу. Мне например нравится Но-фрост. В нём продукты замораживаются сухим холодом, мясо не вымораживается, может храниться очень долго. Люблю в нём ягоду замораживать, достаёшь она как свежая.

Айка Айкоша

мне и моей бирюсой неплохо

Светлана Муслимова

Я и так обычно покупаю (из бытовой техники) то что хочу, вернее что хочет жена .