Jasur Umarov

Как сделать мороженое дома, рецептов полно, хотела попробовать, что посоветуете.

Альфия

Вот посмотрите здесь как сделать мороженое дома:
https://www.youtube.com/watch?v=jROGxsBnJiU

Lusilda Yudashkina

в магазин

Павел Ливанов

Курсы для домохозяек: "И так, сегодня учимся варить суп с фрикадельками! Первым делом очищаем пельмени от кожуры.... " ))))

Алексей Шишов

Купите недорогую специально для домашнего приготовления мороженницу Домашняя мороженица на 1 литр[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там приложена книга рецептов, сделаете много чего вкусного, а когда наловчитесь в приготовлении, можно будет и поэкспериментировать с инградиентами 🙂