Кристина Морарь

Что бы вы хотели найти у себя в холодильнике?!

Анатолий Клементьев

Миллиард долларов. Ну, или можно - миллиард Евро.

Наташенька Маслич

Работающую лампочку

С*
Светлана *****

Шоколадкуууууууууу.... Я умираю.... Хочу шоколадку найтиииии...

Олька

Чтобы холодильник был по типу неразменного рубля, солько не опустошай, все равнобыл полон

! София Гульянц !

миллион долларов

Азат

слиток золота.)))

Санек Гедин

хороший вопрос.... замечталась что-то я... .
но. . вернемся обратно на землю! сегодня жутко захотелось хурмы! уже позвонила кому нужно, сделала заказ)))

Денис Федоров

еду, хочу чтоб в холодильнике всегда была готовая еда, жуть как надоело готовить. Хочется, чтоб кто-то приготовил и в холодильник запихнул готовые блюда.

Евгений Герасимов

2 Билета до Флоренции.

Антон Шадрин

вкуснятину, чтобы кто-то готовил то, что я хочу
открыл- а оно уже там- супер

Oygoy Hgo

Пару плиток пористого белого шоколада и згущенки!!!

Александр

2 миллиона рублей!

Станислав Лебакин

Специального человечка, который бы бегал по магазинам и постоянно его заполнял, причем за свой счет!))))))))))))))

Антон

Жену

Макс Рухманов

Крабы очень люблю

Ив
Иван

мороженое

Галина Спиридонова

Шампанское, желательно Ламбруско.