Сашкин Сашкин

Холодильник Какой лучше? Бюджет средний, но хотелось бы все-таки хороший и вместительный холодильник

Ва
Валерия

подруга недавно купила красивый, красный, 2 метровый с огромной морозилкой АТЛАНТ. всего за 19000.

Сергей Бондаренко

Атлант. Я очень довольна. Просто супер технику они делают. Холодильник у родителей уже восьмой год работает, у нас пока только второй год, но нареканий нет. По деньгам очень приемлемо стоит

Юл
Юлия

Норд...

Дина

у меня индезит 2х компрессорный

Игорь Колесников

бош, Самсунг. Ни один, ни второй не подвел. бюджет средний 18-22 тыс

Ев
Евгения

Бощ ввсота 205 большой вместительный в интернете от 14 т руб . Сайт Васко. ру.

Се
Семён

у всех разное представление о среднем бюджете и о вместительности. надо уточнять

Саррарина Коверницына

берите Атлант, не пожалеете. Белорусы очень качественно делают, моему уже 12 лет и отлично работает. Размораживать не приходится, на скачки напряжения не реагирует, вместительный и недорогой.