Ирина Тихонова

Что вы может сказать о холодильниках Hitachi? Понравилась вместительность, но смущает фирма.

Ла
Лана

Встраиваемый или отдельностоящий? Впрочем, это по-любому китайская сборка, что уже не есть хорошо. Возьмите лучше что-то из итальянских [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ценовой сегмент чуть выше среднего, зато качество и дизайн на высоте и не идет ни в какое сравнение с тем ширпотребом, который нам "скармливают" чуть ли не на каждом углу.

Анюта Клюева

фирма хорошая если именно она изготавливала этот холодильник а не китайцы где нибудь в подвале под Москвой

Св
Светлана

Не надо... Нельзя объять НЕОБЪЯТНОЕ! Берите, например, "Бош"!

Дмитрий Бабкин

Фирма хорошая, но только если вы распологаете достаточным количеством денег берите тошибу, этот холодильник отработает вам очень много лет