Дарья Грачева

взайдут ли семена если посадил на 2 см в низ?

Когда садил семена прокопал больше чем нужно, они взайдут надо было 1 см а я 2 см сделал

Анастасия Логинова

Смотря какие семена. Очень мелкие надо немного присыпать или по поверхности грунта рассыпать не присыпая землей.

Василий Матуль

Взайдут еще как но попозже не много .

Ольга

Смотря семена чего. Некоторые вообще по поверхности сеют -петунью, землянику и проч. Закроете землей-не взойдут. Так что и у вас не понятно. Если семена крупные, типа редиски-взойдут

Александр Косов

Смотря что...: -))) Пионы например, если посадишь глубже чем нужно... не цветут.

Маргарита Митюхина

Ох ты господи, ты что с линейкой лазил? Взойдут

Ольга

Взойдут...

Вячеслав Локшин

Взойдут ВЕдь не 2м