Наталья Посыльная

Как называется? И как ухаживать?

Евгения Мордакина

Монстера. Поливать по мере просыхания, а то загниёт. Опрыскивать листья, если запылились, то протереть влажной тряпочкой или ваткой. Не обрезать воздушные корни. Подставить опору, если растение большое. А вообще об уходе за монстерой очень много доступной информации.

Юленька Сидорова

я все цветы на глаз поливаю. . живы все. . ещё можно пшиколкой опрыскать

Ярослав Данилюк

Монстера. У нас такая в офисе внезапно образовалась и очень удивила - я с ними раньше никогда дел не имела, новый офис у нас темный, цветок здоровый.... ну и думала, что вот щас она скончается потихоньку. А она каааак поперла от наших опрыскиваний, каааак пошла в рост, как давай новые листы выращивать...! И старые перестали подсыхать с краешков.

Надя

очень много поливать надо, и влажный климат будет лучше, чем сухой

Ви
Виталий

Монстера деликатесная. Единственное растение из ароидных, чьи плоды съедобны. Сегодня угостили плодом монстеры - вкус просто обалденный!! ! Причём, доморощенная, плод прямо с растения - не купленный.
С уважением, Майя.