Максим Вертипрахов

люди живу в карелии ,

часто езжу на рыбалку на несколько суток в одно местечко там у меня на берегу землянка сделана... . ночую соответственно в землянке, дак вот если вероятность что ко мне потапыч придет в гости, разворотит землянку и сожрет меня, или могут ли змеи заползти и укусить когда спишь ???

Екатерина Смирнова

Да . Такая вероятность существует. Ну ещё может, конечно отшельник педи***т залесть и ну ты понял..

Артём Бузин

Это очень опасно, вам могут бобры дверь брёвнами заложить и вы не выберетесь.

Шохрузи Каримулло

опасно может быть