Наталия Денисенко

Зачем мы (люди) живем?

Анастасия

У каждого человека жизненная дорога разная, не даром говорят : "есть дороги, которые ты должен пройти в одиночку" Мы сами решаем какую цель себе поставить, и какой будет смысл в нашем существовании. Если ты родился - то уже не зря. Многие задаются вопросом 6 "Какой смысл в жизни? Я могу так ответить: Найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл. Меня как то спросили, зачем мы живём? я ответила - Что б любить и быть любимым. Вот и всё. Я сильно удивлюсь, если кто считает иначе.

Александр Цельбель

Каждый сам себе решает зачем он живет. Только ты можешь ответить себе на этот вопрос. В тебе вся сила вселенной. Прислушайся к себе.

Александр Носов

Бог (ЛЮБОВЬ) = причина = ИСТИНА .Жизнь = следствие.
Бог Создал человека (единственное словесное существо)
с исключительной целью - РАДИ Совместного Творчества = СоТворчества.

Ланда Плиева

За закрытыми дверями!

НЕ
Надежда Ермошина

Что бы спрашивать : Зачем мы (люди) живем?

Александр Луковенков

ну ты и БЕСТОЛОЧь )))))

Баха Нормурадов

мы этот мир тестим

Анна Титова

обязательно зачем?

Ма
Марина

Просто так. Если подумать - ничего не имеет смысла. Самоубийцы, те, кто прожил долгую хорошую жизнь, те кто стали знаменитостями, те кто ничего не сделал за свою жизнь и пьянствовал - они все имеют одинаковый смысл жизни, потому что у всех он равен 0. Все равно ты умрешь завтра или не умрёшь - это не имеет смысла. Спасёшь кого-то или не спасёшь - это не имеет смысла.