Юлия Дьячкова

Правда ли, что вероятность выйти замуж одинакова и для 48-летней, и для 20-летней? 50% (или выйдет, или не выйдет)

Юл
Юлия

точно такой же шанс встретить динозавра)))

Дмитрий Сорокин

48милетняя может выйти за 58милетнего. . в чем проблема. .

каждому чайничку.. всегда найдется крышечка при желании

Юл
Юлия

Выйти замуж можно за первого встречного, а вот влюбиться и довериться тут уже много вариантов.

Максим Гореликов

я думаю да.... потому что эта 20л еще может без прицепа а 48 прицеп уже съехал

Сашуля

Не правда. Во первых мужчин к 48 годам уже меньше, а во вторых есть предел, когда женщина перестаёт выглядеть, как объект вожделения. Товарный вид портится, если хотите )). До какого то возраста женщина более востребована, чем после, в нашем случае, 48 лет. Мужику в первую очередь визуальная красота женщины нужна. Иначе, при её отсутствии (красоты) , шанс узнать красоту её души становится мизерным.
Короче, 50/50 и у 20 летней и у 48 летней. Но 50% двадцатилетней женщины в десять раз больше чем 50% сорока восьми летней.
Я так думаю исходя из своих ощущений и восприятия мира )))

Дмитртй Иванов

только при условии наличия кандидата!