Артём Николенко

любовь... вы когда-нибудь видели, чтобы 20 летняя вышла замуж за 50 летнего слесаря? +)))) к чему иллюзии? =))))))

ой, млин+))))) да смешно ведь!!!! Мужчина максимум должен быть старше на 15 лет. Женщина может всякого полюбить.... но мне смешно, когда суперстарики полагают, что девчонки кидаются на их чувства.. . на бабло и не более.. . и спят и видят как бы изменить им с молодыми и нищими чистильщиками бассейнов=))))) и почему молодые парни выбирают взрослых и не богатых женщин???? парадокс.

Pr
Prombitservisnn

Если слесарь по цветным металлам, попросту ювелир, то почему бы и нет? )
И что она 20-летняя из себя представляет, какой багаж у нее за плечами, что в голове? ! Если только смазливая внешность да ноги от зубов, так это не капитал.. . смешно )))

Виталий Найпак

Да я и на 25летнюю согласен! 🙂

Азиза Бахронова

нет конечно и как то задала своей подруге такой вопрос. ей 25 ему 53, он влдаелец 3 банков в швейцарии, она бывш танцовшица в найте... она все ходила про любовь говорила... я ее спросила " а вот еслибы он был трактористом? "...она конечно замялась и сказала что она его и любит за достоинства.... а он орал за каждый оставленый ею фантик от карамели в феррари... и боялся что наследят в машине. хорошие достоинства.

Анатолий Тарасенков

Так то Любовь! ))))
А когда речи идут о слесарях и принцах - то расчёт! )))

Олег Талала

Все 50-летние слесари давно заняты. У них жёны, дети, внуки, дом, работа... Это ж Вам не Серёжа Зверев в конце концов, это - нормальные мужики...

Alexandr Biryukov

Смотря какая 20-летняя

Adilet Kasymov

Мому корешку 57лет, его жене 30годков, их дочке 4годика. Живут дружно. Он охранником работает, она учительница начальных классов. Он и не думал и не предполагал даже, что жизнь так изменится. Вообщем она в него влюбилась по уши и конкренто об этом заявила и ему и своим родичам. Кстати её мать очень давно ( ещё по молодости ) как - то мельком трахнулась с ним. А его теперешний тесть моложе его на 3 года и они давние знакомые. Да, у него сын от первого брака старше его жены на 1 год. Вот такие бывают судьбы...

Дмитрий Голубев

Да я всегда привожу похожий пример, что-то я не наблюдаю пар, где большая разница в возрасте среди рабочего класса, мы, женщины, это понимаем прекрасно, но мужэчины хватаются за эту соломинку, они хотят верить, что их старых, лысых, толстых может полюбить молодая девушка ..Наивные ...Странно, что они не понимают, как убого на ее фоне они смотрятся, еще больше подчеркивая свою старость, а если ко всему прочему начинают молодиться и скакать по дискотекам, то это вообще посмешище, как бы бабка в миниюбке ходила. Каждый возраст по своему прекрасен

Андрей Савенков

Нормальные люди выбирают себе пару не по возрасту или "по баблу", а по сердцу. Возраст - всего лишь цифра в документах. А молоденькие девушки через несколько лет станут сварливыми толстыми ленивыми и тупыми коровами, на которых даже их ровесники смотреть не захотят. Никакого парадокса.

Сергей

Видел. Не за слесаря, конечно. За офицера спецназа. Бывшего. Я эту Гульназ давно из школы ребенком выносил и добежал. А тот, который мне ее швырнул, зарычал и просто прикрывал нас. Они сейчас вместе-довольно успешна молодая бизнес-леди и тот тогдашний подполковник, прикрывший нас каскадом огня из последнего магазина. Очень большая разница в возрасте, но но любят друг друга.

Алена

Просто она Тупая П.... да м и Поеб,,,, ха ради денег только. Ноги ломать таким надо!!!!

Сергей Селиванов

Б, Л. Я. Д. И. Н. А видели как 20-ти летняя ходит на потрахон к 40 летнему мужику с двумя детьми, одним словом б, ля, ди, на

Ев
Евгений

да по разному бывает зря вы так )

Ан
Антон

Эротические фантазии?)))

Александр Экгардт

и такое бывает..

Наталья Андрушко

сердцу не прикажешь, но это продлится не долго, такова статистика

Сергей Бехли

я и не такое видел

Маргарита

ОК. Подойдем к вопросу по-другому. Кого выберет 50-летняя женщина - слесаря, почти алкоголика, или интеллигентного, начитанного. эрудированного мужчину (обоим по 50 лет) ?
Кто из них имеет большую зарплату, скажем. неизвестно)) )
То-есть, разумеется, часто идет расчет, никто не спорит. Но исключения, конечно есть.
Так, например, многие школьницы влюбляются в своего учителя, который намного старше их, но зарплата учителей, хм, порой меньше. чем у слесаря МОЖЕТ БЫТЬ... .
И в слесаря могут влюбиться, если он порядочный, интересный, отзывчивый, мцдрый. Но такие люди сами не смотрят на 20-летних, понимая, что девочке не стоит осложнять жизнь и лишать ее молодости и всех радостей, с ней связанных.
А те, которые "покупают" любовь, имея большие деньги, поступают эгоистично и, чтобы очень совесть не мучила, придумывают Любовь и довольны, что девочка играет в эту игру и тоже закатывает глазки от любви и преданности. Нет?)) )