Ivan Kirichek

Хочу найти иностранца для разговора по скайпу, где мне его (её) найти?

Елена Юн

мне кажется, нужно искать тематические форумы

Валера Киевский

В чатрулетку зайди, и скайп не нужен. Но там в основном подрочить заходят, иностранцы)

Анна Зеленцова

На форум буржуйский зайди порошенко.

Наталья

в чатрулетке знакомься потом данными обменяетесь. только не в нашей где все дрочат а в международной.

Дарья Грачева

Вы какой из порошенок?) )
А то обратитесь к однофамильцу, он точняк подскажет контакт, причем на высшем уровне в пиндосии))))