Лила Солопова

ребят мне 16 оцените смысл и рифма есть !!стоит ли мне заниматься текстами пи сать их?

в мире живет любовь, а вместе с ней разлука

кто придумал эту боль, кто придумал эти муки!

в моем серде больще не будет любви

мы ее с тобой уничтожили, как разбили стекло об офальт

уничтожили ее недуги!! !

а помнишь те лучшие дни

когда мы с тобой были вместе

я тебя любил а ты была в моем сердце

но это любовь покинула нас

куда она делать где ты сейчас!

не могла ты так нет не могла но твое сердце покорила мгла,

я не могу без тебя слышишь не могу, я наверноое из этой жизни уйду,

что мне сделать чтоб ты меня полюбила, но у вы ты уже забыла!! !

я хочу вернуть те дни когда мы с тобой одни,

стоим возле реки, держимся заруки, ты меня обнимала в губы нежно целовала

я обнял тебя страстно. любовь это опасно!

Al
Alexey

Дед покруче был. Но попробуй. Постарайся уйти от штампов и банальных рифм.

Анастасия

Если чувствуешь что прёт, то пиши

Татьяна

Не очень я бы сказал. Пиши. Пиши обязательно если хочешь. Но не хвастайся. Никому не хвались! И тема у тебя позаезжанная-переезжанная.

Сергей

Епть, сколько тебе стоит преодолеть, чтобы называть себя поэтом

Ол
Оленька

Худо, почему бы и нет? Зря прикольнулся. Тут и так таких приколистов...

Юлия

В гугле твоего деда называют Леонидом Зеленским. Это так? http://parnasse.ru/poetry/lyrics/philosophical/nado-zhit-chtoby-mir-udivljat-muzyka-i-ispolnenie-viktor-bek.html

Олеся

Я бы не сказала, что "не очень". Я бы сказала - "очень НЕ".

Вера

Заканчивай, таких как ты миллионы. Хватит писать смазливую хуйню о любви

Djonik

если это помогает справиться с эмоциями - пиши, но не хочу разочаровывать... плосковато и банально
удачи)

Ярик

нееее.. . ненененене!! ! графоманство какое-то. но если честно за 2 минуты написал, то оно и понятно. выложи нормальное стихотворения, тогда оценим нормально!!!

Михаил

у деда интереснее.
ну а у вас рифма морковь-любовь