Все время виснет ГТА 4 (Гаснет экран с надписью нет сигнала)

И так все время, у меня Гтх 660 ти, директ, Озу 8гб свободно и все равно не пашет ГТА 4.Пропатчена до посл. версий, репак у других чуваков в комментах нормально работает, у меня же полная жопа. Кто знает в чем проблема? После того как экран снова ключается, пишет что видеодрайвер перестал работать и был успешно восстановлен (Нвидиа)

Наоборот у меня монитор широкий, все должно быть збс..

Ль
Львёнок

Разрешение в игре может не подходить к монитору, была такая хрень

Нилолай Щербакова

Нет, у тебя перегрев компа происходит. Со скайримом та же фигня.

Алексей Иванов

переустонови винду, и все все все дрова поставь!!!