Юлия Комогорцева

у меня довольно-таки щиктоливый вопрос, заметил что после "ночных позывов"( ну вы поняли) появляются прыщи

Вот как нету их все в норме, никаких прыщей, а после этого дела сразу же, напоминает ситуацию как у девушек в период месячных). Закономерность просто заметил. ЧТо делать посдкажите, мне кажется проблема гормональная

ночные позывы- это пол**ции, кто не понял)

Владимир Воробьев

"Ночные позывы" пописать или покакать?

Оксана Вершенко

наверное, у тебя есть воспалительный процесс в организме, который проявляется во время н. п. , -вылечи воспаление, прыщ. наверное, прекратятся появл.